Это ваш город?

8 (863) 2-004-004
8 (800) 7777-004
Бесплатная консультация
Мы перезвоним Вам за
30 секунд!
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы принимаете условия Политики конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных.

Необходимость технического обслуживания

На сегодняшний день кондиционеры и сплит-системы являются главными составляющими для комфортного отдыха. Они есть практически в каждом доме, офисе, магазине и т. д. Стабильность и качество работы этой техники во многом зависит от производственных показателей. Поэтому ремонт и техническое обслуживание сплит-систем и кондиционеров — это важная необходимость для бесперебойной работы техники.

Техническое обслуживание — это своего рода профилактика. Проводить ее необходимо как минимум 2 раза в год (перед началом сезона (весной) и после окончания жарких дней - осенью). Во-первых, это поможет избежать дорогостоящего ремонта, а во-вторых, в загрязненных фильтрах скапливается большое количество бактерий, которое негативно отражается на Вашем здоровье. Лучше, конечно, если обслуживание и ремонт будут проводиться одной организацией и, по возможности, одними специалистами. Поверьте, только в этом случае можно добиться стабильной и долгосрочной работы систем кондиционирования с минимальными материальными затратами.

Для надежной и долговечной работы Вашей системы прежде всего необходима качественная установка. Профессиональная установка сплит-системы и последующее обслуживание поможет сохранить ее работоспособность на долгий срок.

Квалифицированные специалисты нашей компании выполнят весь спектр необходимых мероприятий на самом высоком профессиональном уровне и главное в кратчайшие сроки.

Специалисты выполняют установку абсолютно любой сложности, будь это монтаж бытовой сплит-системы или монтаж мультизональных систем кондиционирования и чиллеров. В процессе используется только профессиональный инструмент и расходные материалы высокого качества.

Стоит отметить, что своевременная заправка кондиционеров и дозаправка сплит-систем не только повышает их работоспособность, но и продляет срок службы. Своевременная чистка оборудования увеличивает срок ее эксплуатации и повышает работоспособность. Вы сможете избежать вынужденного ремонта и сэкономите финансовые средства.

Ремонт оборудования производится непосредственно на месте его установки (в случае незначительной поломке), или если нет технической возможности, специалисты сервисного центра доставят Ваше оборудование в свой стационар, где и осуществят все необходимые манипуляции по восстановлению работоспособности системы кондиционирования. Благодаря передовыми технологиями, высококвалифицированные сотрудники сервисного центра в короткие сроки проведут ремонт оборудования любой сложности, задействуя при этом самое новейшее технологическое оборудование и приспособления. Будьте уверены, после такого сервиса техника начнет работать еще лучше.

Постгарантийное обслуживание — одна из важнейших составляющих частей, которая напрямую влияет на продолжительность службы этих систем. Поэтому при возникновении даже малейших неполадок с системой кондиционирования сразу же звоните нам!

Служба сервиса 004 предлагает услуги: ремонт стиральных машин, вскрытие замков, ремонт телевизоров.



Обслуживание сплит-систем

Как провести ремонт сплит-систем?

Утечка фреона в сплит-системах, способы устранения

Сервисное обслуживание сплит-систем