2-004-004
8-800-7777-004

«Я капитан «МЮ» – журналистам же нравятся клики». Харри Магуайр снова привез – теперь в сборной

Сборная Англии выдала веселый матч против Германии. За 20 минут до конца проигрывали 0:2 но через 13 минут уже вели 3:2. Выиграть, правда, все равно не смогли и закончили турнир с 0 побед и 3 очками.

Главными антигероями встречи с Германией стали вратарь Ник Поуп и защитник Харри Магуайр. Капитан МЮ прямо поучаствовал сразу в двух голах соперника.

В начале второго тайма Магуайр сделал неточную передачу возле своей штрафной и мяч подхватил молодой и резвый Джамал Мусиала. Тот вошел в штрафную и прокинул мяч англичанину между ног пришлось экстренно сбивать соперника. Гюндоган с пенальти открыл счет, а The Guardian сравнил Харри со шкафом, застрявшим на лестнице.

Но и это еще не все. На 65-й минуте Харри подхватил мяч возле чужой штрафной, но моментально его потерял немцы быстро перевели на Кая Хавертца, и тот удвоил преимущество гостей.

Харри старается не обращать внимания на хейт

Магуайру не привыкать к постоянной критике. Харри ругают последние несколько сезонов 80 млн, которые МЮ заплатил за него Лестеру оказались aviator игра 1win слишком тяжелым грузом. При Тен Хаге англичанин и вовсе присел в запас. Как человек всегда рассматриваешь разные варианты. Как тренер ты должен принимать четкие решения, комментировал ситуацию Эрик.

Без капитана в составе МЮ выдал серию из трех побед подряд в АПЛ и теперь каждое попадание Харри в основу воспринимается как событие. Харри каждый день выкладывается на тренировках на сто процентов. Он выкладывается, независимо от того, выходит в старте или нет на сто процентов в каждом матче, поддерживает партнер Брэндон Уильямс. Нас не интересует внешний мир, потому что единственное, что имеет значение, мнения внутри этого клуба. Если ты хорошо тренируешься, то кто такой тот маленький идиот из твиттера, который говорит, что ты не должен выходить в старте? Кто он такой? Я правда этого не понимаю.

Тренер сборной Гарет Саутгейт также полностью на стороне Харри: Какой бы ни была моя репутация я готов ею рискнуть. Свое мнение всегда нужно подкреплять, и мы полагаем, что он важный для нас игрок. Харри наш лучший защитник в верховых единоборствах.

Сам Магуайр не обращает на хейт никакого внимания:

Не знаю, что говорят о моей форме. Я этого не читаю. Провел три хороших матча за сборную Англии и хорошую предсезонку летом. Я чувствовал себя очень хорошо.

Тренер решил перевести меня в запас, и с тех пор команда побеждает. Я усердно работаю на тренировках и жду момента, когда получу возможность. Это все, что могу сделать, чтобы попытаться помочь команде. Я не сосредотачиваюсь на ком-либо другом, на том, что говорят люди. Я думаю, что если обо мне напишут статью, это станет громкой новостью, потому что я капитан Юнайтед им же нравятся клики и все такое.

Но я поехал на Евро-2020 после того, как пропустил два месяца из-за травмы, не сыграл там всего в одном матче и попал в сборную турнира. А что касается заржавелости и тому подобных вещей я уверен, что этого не произойдет.